«Деньги важнее»: Лолита не пошла на похороны Юлии Началовой из-за концерта в Ростове

21-03-2019, 14:50 \\ Шоу-бизнес

Певица отправилась в Ростов-на-Дону, где для нее был подготовлен роскошный номер в гостинице. Пользователи оценили приветствие для Лолиты, но им не понравилось, что из-за гастролей она пропустила похороны Юлии Началовой.

Сегодня в последний путь проводили певицу Юлию Началову, которая умерла на 39-м году жизни. С артисткой простились на Троекуровском кладбище. На церемонию прощания с Юлией Началовой пришли многие звезды, среди которых были братья Запашные и Филипп Киркоров. А вот певицы Лолиты Милявской среди знаменитостей, пришедших на похороны Юлии Началовой, не увидели.

Почти сразу же после того, как на Троекуровском кладбище с Юлией Началовой попрощались аплодисментами и криками «Браво», Лолита опубликовала ролик. Певица не пошла на похороны умершей артистки из-за концерта в Ростове.

Ростов-на-Дону встретил Лолиту гостеприимно. Для певицы подготовили роскошный номер в отеле. На кровати Лолите оставили трогательное послание. Сотрудники гостиницы, где артистка остановилась на время своего визита в Ростов, выложили из вырезанных букв приветствие для Лолиты и оставили ее портрет. Певица была рада такому жесту, ей были приятно, что ее так гостеприимно встретили.


Пользователи Сети порадовались за Лолиту. Однако не все похвалили певицу за то, что она пропустила похороны Юлии Началовой из-за концерта в Ростове. «Деньги дороже», «можно было и проститься» - написали комментаторы, осудив Лолиту за то, что та пропустила похороны. Многие вспомнили, что после смерти Юлии Началовой Лолита писала у себя в Instagram скорбные слова. В ответ на такие обвинения фанаты певицы встали на ее защиту и отметили, что Лолита не могла отменить концерт, так как в Ростове ее ждут люди, заранее купившие билеты.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю