Вика Цыганова сплясала и спела под гармонь прямо на борту самолета

21-03-2019, 13:04 \\ Шоу-бизнес

Небольшой перфоманс певицы был приурочен к очередной годовщине отечественной авиакомпании.

17 марта 2019 года российской авиакомпании «Аэрофлот» исполнилось 96 лет. В честь этого события певица Вика Цыганова решила своеобразно поздравить компанию.

На своей странице в Instagram исполнительница разместила ролик, записанный на борту самолета. Для начала Цыганова на словах поздравила «Аэрофлот» на словах ,сообщив, что запись проходила во время перелета из аэропорта города Симферополь в Москву. После словесных поздравлений певица пустилась в пляс и спела свою песню под названием «Праздничная». В момент короткого выступления ей аккомпанировал гармонист.

Пассажиры тепло встретили оригинальное поздравления Виктории. Многие хлопали в ладоши исполнительнице и подпевали. Также некоторые решили запечатлеть происходящее на телефон.

Певица написала в микроблоге, что чувствует себя счастливой во время полетов на лайнерах «Аэрофлота» и чувствует жизнь острее в эти моменты. Также Вика Цыганова написала, что готова проводить свадьбы, корпоративы и юбилеи на борту самолетов авиакомпании. Для этого она посоветовала всем желающим обращаться по номеру телефона из ее профиля.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю