Ушла в себя: Елена Темникова на шумной вечеринка проводила время в одиночестве

21-03-2019, 11:54 \\ Шоу-бизнес

Сейчас известная певица Елена Темникова проводит свой отпуск на Мальдивах. На одной из шумной вечеринки девушку заметили проводящую свое время в одиночестве.

 

Несколько недель назад Темникова представила премьеру нового альбома «Temnikova4», а после отложила все свои важные дела и отправилась отдыхать.

В своей социальной сети Instagram в истории Елена опубликовала запись, где на островах проходила вечеринка. Достаточно много народу находилось на данном празднике, многие танцевали, общались и пробовали различные угощения, а вот саму Елену можно увидеть отдельно от больших компаний. На шумной вечеринке Темникова проводила свое время в одиночестве.

 

Певица не раз говорила, что Мальдивы ее любимое место, где она получает комфорт и удовольствие. При каждой возможности девушка отправляется туда снова и снова. Сейчас компанию ей составил супруг, с которым знаменитость проводит шикарный отпуск.

Своими счастливыми моментами отдыха Темникова делится со своими подписчиками в Instagram. Она плавает с морскими обитателями и совсем не боится снимать белых акул. Поклонники значительно рады, что Елене удалось поправить свое здоровье и отдохнуть от городской суеты вместе с мужем.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю