«По девочкам»: Рита Дакота рассказала о своих нетрадиционных отношениях

21-03-2019, 03:05 \\ Шоу-бизнес

После развода с Владом Соколовским Дакота рассказала о своей любви к девушке.

 

Рита Дакота – знаменитая певица, которая недавно родила своего первого ребенка и развелась с мужем Владом Соколовским.

Девушка активно ведет свой Instagram, который на данный момент насчитывает 1,7 млн. подписчиков. В нем певица делится снимками с ребенком, афишами предстоящих концертов и рекламными публикациями.

Недавно Дакота опубликовала снимок, где запечатлен ее поцелуй с дизайнером Айзой Анохиной. Стоит отметить, что девушки не состоят в отношениях, а лишь являются подругами. Данная публикация за один день набрала многочисленное количество комментариев, среди которых преобладали гомофобные высказывания.

После данного инцидента, певица поспешила ответить на комментарии, опубликовав ответный пост. В нем Дакота высказалась о том, что удалила гомофобные комментарии под предыдущим постом и предположила, что написавшие это люди живут в каменном веке. «Мы в каменном веке живём что ли? Или это отголоски пост-советского воспитания?», - пишет певица.

Дакота отметила, что сексуальная ориентация не может быть «позорной». Певица сообщила, что придерживается традиционных сексуальных отношений, но ей было обидно за девушек-лесбиянок, которые подписаны на нее и могли видеть данные комментарии от гомофобов.

Певица рассказала, что любить человека своего пола – не стыдно. Стыдно не уметь любить, а уметь только ненавидеть.

Так же, Дакота отметила, что в возрасте 19 лет была безответно влюблена в девушку и даже писала ей стихи. Певица называет этот период становлением и взрослением.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю