Клубника с колбасой и чай с автоматом: Максим Галкин показал странный завтрак своих детей

20-03-2019, 21:54 \\ Шоу-бизнес

5-летняя Лиза Галкина завтракала колбасой, украшенной клубникой и черникой, необычное блюдо девочка назвала «снеговиком». А Гарри Галкин утром пил чай, рядом с которым лежал его игрушечный автомат, с ним мальчик не мог расстаться даже на время завтрака.

Максим Галкин показал в Instagram завтрак своих детей. Оказалось, что на столе для утреннего приема пищи маленьких Лизы и Гарри Галкиных были приготовлены клубника с колбасой и чай с автоматом.

Лиза Галкина, дочь Максима Галкина и Аллы Пугачевой, завтракала весьма странным блюдом. На ее тарелке в виде лица снеговика были выложены колечки колбасы, а вместо носа лежала большая клубника. В качестве глаз у снеговика были две ягоды черники. По всей видимости, своим завтраком Лиза Галкина была довольна.

А для Гарри Галкина был приготовлен чай, что именно он ел – на видео не показано. Мальчик рассказал, что ему нравится его автомат. По мнению фанатов, для детей Примадонны был приготовлен весьма странный завтрак.

Пользователи осудили Галкина и Пугачеву, так как на их столе был замечен «беспорядок». Помимо этого, дочь Примадонны ела странное сочетание продуктов. Комментаторы уверены, что детям нужно давать полноценные завтраки, которые будут для них полезны. Клубника с колбасой и чай с автоматом, заявили фанаты, хорошим завтраком не являются.

Нашлись и поклонники, которые назвали ролик забавным. Многие фанаты очень любят детей Примадонны и Галкина, поэтому не ищут в видео «подвохов и промахов».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю