«Блеянье овцы»: Алена Водонаева захотела повторить успех Бузовой и начала петь

20-03-2019, 19:52 \\ Шоу-бизнес

Известная экс-участница «Дом-2» записала короткий ролик, в котором она исполнила фрагмент песни. «Почему бы в пробке не поблеять овцой?» - написала Алена Водонаева в своем Instagram.

Алена Водонаева сумела добиться успеха после ухода с «Дом-2». Она была телеведущей, а сейчас является блогером, владелицей салона красоты и бренда по производству одежды. Помимо этого, Алена Водонаева пишет книги. Теперь же экс-участница телестройки начала петь.

Водонаева исполнила фрагмент песни, сидя в своем авто. По всей видимости, она не стремится стать певицей, а просто решила показать своим фанатам, что умеет еще и петь. Однако многие пользователи сразу решили, что Водонаева начала петь из-за того, что она якобы захотела повторить успех Ольги Бузовой.

Как известно, после развода с Тарасовым Бузова стала записывать песни, а теперь выпускает альбомы, дает концерты и получает множество наград. Многим звездам не нравится успех поющей телеведущей. Хейтеры и некоторые знаменитости открыто обсуждают таланты Бузовой, называя ее «безголосой». Несмотря на критику, певица и ведущая «Дом-2» продолжает петь и добивается новых вершин.

Фанаты Алены Водонаевой уверенны, что их любимица может «пойти по стопам» Бузовой и стать певицей. Некоторые пользователи не оценили пения Водонаевой и написали, что ее исполнение песни похоже на «блеяние овцы». Сама звезда, по всей видимости, не претендует на музыкальные премии поэтому с иронией подписала ролик шуткой о том, что она «блеет овцой».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю