Паулина Андреева в дерзком образе рокерши вышла в свет в компании Федора Бондарчука

20-03-2019, 15:54 \\ Шоу-бизнес

Актриса Паулина Андреева и режиссер Федор Бондарчук вновь появились вместе на публике. В этот раз всех удивила Паулина, представ перед фотографами в образе рокерши 80-годов с дерзким макияжем и в джинсовой косухе.

Роман режиссера Федора Бондарчука и актрисы Паулины Андреевой длится уже почти пять лет, но интерес журналистов к этой паре остается неизменно на высоком уровне. Однако 30-летняя Андреева и 51-летний Бондарчук смогли полностью оградить свою личную жизнь от внимания прессы, редко публикуют совместные фотографии, совсем не дают интервью и не часто выходят в свет вместе. 

И вот, на днях в Москве состоялась премьера комедии режиссера Резо Гигинеишвили «Трезвый водитель», на которой Паулина Андреева и Федор Бондарчук появились, крепко держась за руки.

На фотографиях с мероприятия пара выглядит очень счастливой, и вполне возможно, что слухи о том, что Бондарчук и Андреева помолвлены – правда. Стоит отметить, что в этот раз внимание привлек не только влюбленный и цветущий вид актрисы и режиссера, а также и стиль Паулины Андреевой. Для выхода в свет она выбрала темно-серые джинсы с высокой талией, джинсовую куртку-косуху, небрежно наброшенную на плечи поверх базовой белой футболки и массивные ботинки. Короткая стрижка, соответствующая укладка, а также яркий макияж Андреевой сделали свое дело, и дополнили образ дерзкой рокерши из 80-х.

Немножко спойлер: в комедийном фильме бывшего мужа Надежды Михалковой режиссера Резо Гигинеишвили речь пойдет о приехавшем из провинции в Москву парне Артеме, который решил помочь своему другу Станиславу, работающему в сервисе «трезвый водитель». В первый же рабочий день Артем оказывается в номере люкс с обеспеченной девушкой Кристиной, которая, совершенно не помня событий прошлой ночи, принимает провинциала за молодого миллионера. Тот, в свою очередь, не спешить рассказывать девушке правду и принимает правила игры…

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю