Елена Воробей показала свои морщины и высказалась о пластических операциях

20-03-2019, 15:04 \\ Шоу-бизнес

Юмористка без стеснения показала свою внешность «без фотошопа» и заявила, что не будет редактировать свои снимки. По словам Елены Воробей, она согласна с Татьяной Васильевой, которая критикует «возрастных актрис», прибегающих к пластической хирургии.

Елена Воробей опубликовала в своем Instagram смелый снимок. Юмористка показала свои морщины, а в описании под фото она высказалась о пластических операциях. Елена Воробей не стала скрывать, что на ее лице уже появились морщины вокруг глаз.

Юмористка также предположила, что фанаты сразу же начнут советовать ей обратиться к пластическим хирургам или же срочно бежать за помощью к косметологу. По словам Елены Воробей, ей нравится высказывание актрисы Татьяны Васильевой. Во время спектакля та произнесла со сцены о том, что сейчас «возрастные актрисы» уже решились на операции, «подтянули» щеки и получили гладкую кожу лица. Васильева сравнила внешность таких актрис с женщинами, имеющими вместо лица «пятую точку» с носом посередине.

Елена Воробей честно призналась, что она поддерживает уколы, которые блокируют и сглаживают глубокие морщины. Такие манипуляции юмористка назвала прорывом в косметологии. Воробей отметила, что «уколы красоты» должны быть сделаны у специалиста и не с «паленым» препаратом. Поклонники похвалили артистку за смелость и стали осыпать ее комплиментами, говоря о том, что не каждая женщина может позволить себе «стареть красиво».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю