"Только буквально ее стиль не перенимайте!": Екатерина Андреева в рваных джинсах пошла "по стопам Пугачевой" - фанаты

20-03-2019, 13:06 \\ Шоу-бизнес

Известная телеведущая сейчас находится в ОАЭ. Накануне она выложила в сеть серию снимков, на которых предстала в рваных джинсах. Не все фанаты оценили "стиль Пугачевой" у Екатерины Андреевой.

 Телеведущая для многих является иконой стиля и вечной молодости. Она очень тщательно ухаживает за собой, следит за внешним видом, делает множество косметических процедур, а поэтому даже в 57 лет выглядит просто отлично. Андреева опубликовала новые снимки, на которых предстала перед поклонниками в рваных джинсах.

 Однако оказалось, что такой образ близок далеко не всем. Подписчики указали, что подобная одежда подходит более юным представительницам прекрасного пола. Некоторые заявили, что телеведущая пытается «молодиться», как Алла Пугачева, следует «по ее стопам», надевая вещи не соответствующие возрасту: «Только буквально ее стиль не перенимайте!» Другие обратили внимание на то, что в образе слишком много всего, поэтому он смотрится наляписто: «Все в одном флаконе – это модно?» Однако следует отметить, что Екатерина очень мягко и с юмором отнеслась к критике, не восприняв претензии всерьез. Она указала: «В Эмиратах – это самое то. Там под чёрными хиджабами и чадрами ещё и не такие драные джинсы носят – сама видела

 Многие преданные фанаты заявили, что телеведущая как всегда восхитительно выглядит и попросили ее поделиться секретом молодости: « Всегда вы на высоте, и умом и образом!!!», «Вас не узнать. Вы шикарно выглядите. Очень интересно подобран лук».

Сама же знаменитость решила порассуждать относительно того, как редко людям в современном мире удается встречаться. «Мои друзья меня не видят, но читают». Она не ответила на вопрос, хорошо это или нет, однако указала, что антиутопии, о которых писали в начале прошлого века, начинают, по ее мнению, воплощаться в жизнь. Но она рада, что у есть отличные друзья.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю