«Похожа на 50-летнюю женщину»: Анна Семенович изменила цвет волос

20-03-2019, 11:26 \\ Шоу-бизнес

Певица примерила новый образ, который понравился далеко не всем ее поклонникам. Анна Семенович, которая уже многие годы является блондинкой, на время стала брюнеткой.

«А если так?» - написала Анна Семенович в своем Instagram и показала новый снимок. Певица изменила цвет волос, став брюнеткой. В хэштегах Анна Семенович упомянула слово «кино», от чего поклонники предположили, что она примерила новый образ лишь для съемок.

«Похожа на 50-летнюю женщину», «верните белый цвет», «блондинкой было лучше» - написали комментаторы, не оценившие новый цвет волос певицы. По словам комментаторов, в образе брюнетки Анна Семенович кажется гораздо старше, чем есть на самом деле.

 Некоторые поклонники все-таки оценили смелый эксперимент Анны Семенович и написали, что певице не стоит расстраиваться из-за негативных комментариев. По словам фанатов, певица выглядит красивой с любым цветом волос, поэтому переживать из-за критики хейтеров. Поклонники пишут, что у Анны Семенович довольно привлекательная внешность, которую сложно испортить цветом волос или прической.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю