Издержки профессии: Звезда «Игры престолов» после съемок едва не попал в сумасшедший дом

20-03-2019, 10:39 \\ Шоу-бизнес

Кит Харрингтон, исполнивший в фэнтезийной саге роль Джона Сноу, признался, что «Игра» Престолов», принесшая актеру мировую славу, едва не стоила ему здоровья и карьеры.

Нет смысла спорить, что «Игра Престолов» - один их самых популярных сериалов современности, и на актеров, снявшихся в эпической саге, после премьеры обрушилась невиданная слава. Интервью, съемки участие в различных телешоу и так далее. Но самую большую опасность представляют папарацци, которые преследуют известного человека буквально везде, ни на секунду не позволяя ему расслабиться. Такое постоянное напряжение может привести к серьезным проблемам со здоровьем и к нарушениям психики.

Как сообщает «РЕН ТВ», актер Кит Харрингтон, сыгравший роль Джона Сноу, недавно признался, что после чудесного воскрешения его героя слава буквально «накрыла его с головой». Фанаты преследовали его, а вездесущие папарацци буквально не давали прохода, поджидая его везде, где только возможно. Не ожидавший такого напора и внимания к своей персоне актер начал замыкаться в себе и стал бояться появляться на публике. Эта история могла закончиться да Харрингтона в сумасшедшем доме, если бы он вовремя не взял ситуацию под контроль и не обратился к психотерапевту, который помог актеру справиться с психологическими проблемами.

Напомним, что премьера, восьмого финального сезона «Игры Престолов» состоится 15 апреля. Зрителям покажут 6 серий длительностью от 1 до 1,5 часов. Также ранее стало известно, что телеканал HBO спрятал по всему миру шесть железных тронов и предложил фанатам фэнтезийной саги найти их. Победитель может получить настоящий Железный трон, снимавшийся в сериале.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю