«Не могу прийти в себя»: Собчак раскритиковала родителей предполагаемых жертв Майкла Джексона

19-03-2019, 21:23 \\ Шоу-бизнес

Экс-кандидатка в президенты ознакомилась с документальным фильмом о домогательствах Майкла Джексона к детям – «Покидая Неверленд». «Первое ощущение: я стала сама вдруг жертвой насилия и посттравматического стресса», - делится Ксения своими впечатлениями.

 Ксения Собчак, как журналистка, активистка и политический деятель, не смогла пройти мимо шумихи вокруг скандального фильма о Майкле Джексоне. Посмотрев «Покидая Неверленд» с интервью предполагаемых жертв насилия Джексона, Собчак испытала шок. Она также рассказала о двух моментах, поразивших ее в этой истории больше всего.

Прежде всего, Собчак раскритиковала родителей предполагаемых жертв Майкла Джексона. Она пишет в микроблоге, что главным монстром является не столько Джексон, сколько родители и близкие люди тех мальчиков, которые якобы подверглись незаконным действиям поп-короля. Собчак считает, что родители променяли своих детей на обеспеченную жизнь, поэтому не защитили их должным образом, закрывая глаза на бесчинства Майкла Джексона.

 Также, Ксения Собчак критикует рунет за то, что в его пространстве большинство не считает необходимым рассказывать о предполагаемом насилии Джексона над детьми, потому что певец уже мёртв. Собчак приводит в пример США, где истории придают огласку и всерьез думают над наказанием родителей предполагаемых жертв Джексона. ««Не могу прийти в себя» - комментирует Собчак свои впечатления от увиденного.

Ранее с фильмом «Покидая Неверленд» ознакомилась популярная певица Глюкоза. Будучи мамой, как и Ксения Собчак, она была потрясена описанными событиями. И Собчак, и Глюкоза, судя по их высказываниям, считают Джексона виновным в домогательствах к детям, однако Глюкоза все же отметила, что считает Майкла Джексона значимой фигурой в искусстве, «подарившей стиль» целому поколению.

Ранее Первый канал отказался пускать в свой эфир картину «Покидая Неверленд» даже в позднее время.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю