Лера Кудрявцева беременна в третий раз - СМИ

19-03-2019, 16:04 \\ Шоу-бизнес

Телеведущую начали подозревать в интересном положении еще в начале года, однако сама Кудрявцева никак эти слухи не прокомментировала.

 Лера Кудрявцева беременна в третий раз, сообщают СМИ. Информация поступила из источников, приближенных к звезде. Сообщается, что скрытность в вопросах личной жизни характерна для Кудрявцевой: когда она носила под сердцем дочь Марию, до последнего общественность ничего не подозревала. О беременности Леры Кудрявцевой пишет Telegram-канал «People talk».

 Также, о третьей беременности Кудрявцевой многие говорят из-за ее свободных нарядов. В эфире телепрограмм «Секрет на миллион» и «Звезды сошлись» Кудрявцева появляется в нарядах, тщательно скрывающих живот и не подчеркивающих талию. В домашней обстановке 47-летняя телеведущая предпочитает удобные спортивные костюмы.

 Некоторые СМИ в поисках подтверждения третьей беременности Кудрявцевой указывают на ее фигуру после родов. В августе прошлого года Кудрявцева родила дочь Марию, однако следовать каким-либо диетам и становиться еще более стройной ведущая не спешит.

Сейчас у Леры Кудрявцевой и хоккеиста Игоря Макарова растет общая дочь Мария. Также, от прошлого брака у телеведущей есть 28-летний сын Жан. Предполагаемая беременность Леры Кудрявцевой подарила бы ее семьей третьего малыша.

Предыдущие слухи о своей беременности Кудрявцева никак не прокомментировала.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю