"Мне прилечь вместе с Игорем и Юлей на Троекуровском?": Дана Борисова прокомментировала слухи о проклятии "Последнего героя"

19-03-2019, 15:35 \\ Шоу-бизнес

Телеведущая полагает, что уже «давно обманула свою судьбу», а потому слухи о проклятии «Последнего героя» ей не страшны. Дана полагает, что «Бог любит наркоманов», поэтому считает эти сплетни «ерундой».

 Слухи о том, что на участниках «Последнего героя» лежит проклятье, которое забирает их жизни, набирает обороты. Известно, что в шоу участвовали и Юлия Началова, и Децл. Дана Борисова также являлась участницей «Последнего героя». Знаменитость решила пресечь все возможные пересуды на этот счет и прокомментировала сплетни. Она опубликовала в своем профиле отдельный пост, который посвятила данному вопросу.

По словам телеведущей, он посмотрела какое-то видео на YouTube, в котором заявили «какую-то ерунду, что я буду, мол, следующая». В ответ на это Борисова отметила, что ее образ жизни и все ошибки, которые совершила в своей жизни, она «должна была уйти раньше их всех». Однако Дана заявила, что смогла вовремя остановиться, понять, что движется не в том направлении и вернуться на правильный путь. Борисова призналась, что верит в Бога и то, что он не оставит ее.

 Также телеведущая отметила, что ей приходилось несколько раз вызывать неотложку за последнее время. Причиной тому является сильное волнение Даны, как она сама отметила, из-за того, что была на похоронах Игоря Малашенко, а также в четверг посетит похороны Юлии Началовой. Однако Борисова считает, что жизнь продолжается, поэтому нужно идти вперед несмотря ни на что: «Что же мне взять и прилечь вместе с Игорем и Юлей на Троекуровском? Думаю, ещё успею».

Фанаты телеведущей выразили поддержку своему кумиру: «Дана, все будет хорошо! Верь в это!», «Не обращайте внимания на троллей! Простите их, пожелайте им здоровья», «Никого не слушай) У нас столько блин «предсказателей диванных» что мама не горюй)))».

Напомним, накануне Борисова подверглась критике со стороны подписчиков, поскольку выложила в своем профиле небольшой ролик, где она с Аллой Довлатовой устроила веселые танцы, указав, что имеет право на кусочек счастья.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю