Семья Началовой до сих пор не решила, с кем будет жить ее дочь

19-03-2019, 15:27 \\ Шоу-бизнес

Претендентов на опекунство у Веры Алдониной более чем достаточно. Ее хочет забрать к себе отец, также девочка может переехать к бабушке или дедушке. Однако дальнейшая судьба Веры остается под вопросом.

 Семья Началовой до сих пор не решила, с кем будет жить ее дочь. Больше всего шансов на опеку над 12-летней Верой у ее отца и бывшего мужа Юлии Началовой Евгения Алдонина. Бывший полузащитник ФК ЦСКА и сборной России является самым ближайшим родственником девочки.

 Также, дочь Началовой может остаться с кем-то из дедушек или бабушек. Об опекунстве над Верой говорят не только кровные родственники, но и близкие друзья умершей певицы. Так, Юлия Абдулова рассказала о близких отношениях с Началовой и о том, что ее ребенок ладит с Верой Алдониной, поэтому девочка могла бы жить с ней.

 Помощница Юлии Началовой Анна Исаева просит не спешить с выводами: вопрос, с кем будет жить дочь певицы, обсудят все близкие Началовой на семейном собрании после ее похорон, которые состоятся 21 марта. На данный момент неизвестно, кто станет опекуном 12-летней Веры. Ее мнение будет приоритетным.

Юлия Началова и Евгений Алдонин были женаты с 2006 по 2011 год. Несмотря на то, что их отношения не сложились, бывшие супруги смогли сохранить хорошее отношение друг к другу, вместе воспитывая дочь. Вера Алдонина часто посещала отца, чему способствовала сама Началова. Сейчас Алдонин женат на девушке по имени Ольга, с которой они вместе растят сына. Вера отлично ладит с семьей своего отца.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю