«Тяжела шапка Мономаха»: Фанаты поддержали уставшую после театра Боярскую

19-03-2019, 14:46 \\ Шоу-бизнес

Поклонники беспокоятся об актрисе: на опубликованном селфи Елизавета Боярская выглядит уставшей после множества разных ролей на сцене.

 31-летняя Елизавета Боярская активно занимается игрой на сцене театра. Так, она рассказала подписчикам в Instagram, в кого ей приходилось недавно перевоплощаться. Боярская воплощала на сцене Веру из «Вишневого сада», Офелию из «Гамлета», Луизу из «Коварства и любви», а также Ирину из «Трёх сестер». Боярская показала на селфи, как измождено выглядит после двух сумасшедших дней на сцене.

 Фанаты поддержали уставшую после театра Боярскую. «Тяжела шапка Мономаха», - пишет один из поклонников Елизаветы. Актрисе советуют больше отдыхать, выражают обеспокоенность и оставляют комплименты ее внешности на фото, несмотря на уставший вид. «Как, как такое возможно?! Это же сверчеловеческие возможности!!!! Как можно так перевоплощаться, так перестраивать свое Я?!», «Какая красавица», «Всем бы такое лицо после всего перечисленного, Лиза!», «Лицо как у маленькой девочки», «Держитесь молодцом, особенно после истории с Луизой».

 Ранее Боярская публиковала в микроблоге милое фото, как играет с маленьким сыном Гришей: актриса показывает малышу карточки с изображением животных.

Также, дочь известного актера Михаила Боярского восхищала поклонников снимком в ретро-образе. Артистка получила массу комплиментов, несмотря на некоторую обнаженность наряда.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю