Ни имени, ни фамилии, ни отчества: Алена Рапунцель вычеркнула Илью Яббарова из жизни их новорожденного сына

19-03-2019, 10:40 \\ Шоу-бизнес

В Сети появился анонс сегодняшнего вечернего эфира телепроекта «Дом-2», и на видео ведущая Ольга Бузова наконец-то озвучила, какие имя, отчество и фамилию дала Алена Савкина сыну, которого она родила от Ильи Яббарова. Решение бывшей невесты довело молодого отца до слез.

7 февраля экс-участница скандальной телестройки Алена Савкина (Рапунцель) родила своему бывшему жениху Илье Яббарову сына. Имя малыша счастливая мама обещала сообщить лишь после того, как новорожденный пройдет обряд крещения. Однако поклонникам семьи Рапунцель не пришлось ждать долго и теряться в догадках, уступила ли Алена желанию Ильи и дала первенцу имя Владимир, или предпочла поступить по-своему.

И вот, вчера в Instagram появился анонс сегодняшнего вечернего выпуска «Дома-2», где ведущая Ольга Бузова на лобном месте сообщила, что она наконец-то узнала имя сына Ильи и Алены. Это произошло на совместной фотосессии молодых родителей, во время которой они в «пух и прах» разругались из-за того, что Рапунцель-младшая дала малышу имя Богдан, отчество своего отца – Дмитриевич, и свою фамилию - Савкин. Однако самой шокирующей для Ильи новостью стал тот факт, что в графе «Отец» в свидетельстве о рождении ребенка стоит прочерк. Информация, что он по документам он для любимого сына никто, довел Илью Яббарова до слез. Стоит отметить, что после рождения главный ловелас «Дома-2» очень сильно изменился и старается проводить как можно больше времени с сыном и помогать своей бывшей невесте.

К слову, поступок Алены никого не удивил, так как она еще до рождения Богдана не скрывала своего недоверия к Илье и неоднократно заявляла, что не будет фиксировать его отцовство в документах.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю