Стало известно имя долгожданного сына Марии Порошиной

19-03-2019, 09:32 \ Шоу-бизнес

До этого СМИ говорили, что она назовет ребенка Степаном, однако информация не подтвердилась. Оказалось также, что он получил мужественное имя.


 Чуть больше двух месяцев назад стало известно о том, что известная 45-летняя российская актриса Мария Порошина благополучно выносила ребенка и родила. Она не скрыла от поклонников, что родила сына и с гордостью назвала его долгожданным. Знаменитости пришлось приступить к работе уже через месяц после того, как он появился на свет, однако она все равно старается организовывать свой график так, чтобы видеться с ним как можно чаще.

 Во время беременности Порошина рассказала журналистам, что в семье предлагали разные варианты имени для будущего малыша. Тогда же она отметила, что насчет варианта "Степан" уже все передумали. А накануне стало известно, что актриса решил назвать сына Андреем. Это имя пришло из Древней Греции и означает "мужественный" и "отважный".

Поклонники отмечают, что это имя такое же красивое, как и имена старших дочерей Марии Порошиной: Полины, Серафимы, Аграфена и Глафира. Однако теперь у них остается другая загадка, отчество малыша. Некоторые считают, что его отцом стал коллега актрисы Ярослав Бойко. Тем не менее, это утверждение она решительно отрицает.