Наряд из секонд-хенда: Меган Маркл оделась в стиле Жаклин Кеннеди

19-03-2019, 09:29 \\ Шоу-бизнес

Накануне прошли крестины 10-месячной правнучки Елизаветы II, которые посетила и Меган Маркл. Однако ее наряд вызвал удивление у общественности. Одни указали, что герцогиня похожа на Жаклин Кеннеди, другие же подчеркнули, что образ, будто из секонд-хэнда.

 Крестины прошли 17 марта. Супруга принца Гарри посетила их, облачившись в винтажное пальто Dior Haute Couture Evening Silk Brown Coat Circa 1950 года. Известно, что оно принадлежит знаменитому бренду William Vintage. Стоимость оценивается примерно в 3700 долларов. Интересно, что такое пальто было у Жаклин Кеннеди. Она надела его, когда супруг победил в предвыборной гонке и выступал перед сторонниками.

 Журналисты предположили, что Меган Маркл могла приобрести пальто именно в бутике William Vintage. Он считается магазином люксовых секонд-хенд товаров. Фанаты решили, что герцогиня снова копирует Жаклин Кеннеди, поэтому оделась в ее стиле. Поклонники вспомнили, что это происходит не в первый раз. Ранее супруга принца Гарри надела шляпу-ток, когда посещала Вестминстерское аббатство. Экс-первая леди США также появлялась на публике в таких головных уборах.

 Некоторые поклонники осуждают выбор Маркл, заявляя, что девушка не может выбрать собственный стиль, копируя образы известных женщин. Другие же отмечают, что герцогине очень идет одежда Жаклин Кеннеди. Она делает жену принца Гарри более изысканной и утонченной.

Образ был дополнен беретом Stephen Jones, сумкой Vanity Box Tote от бренда Victoria Beckham и браслетом Kismet Circles от ювелирного бренда Milka Dangle. Интересно, когда первая леди США носила это пальто, она тоже была на последних месяцах беременности.

Напомним, ранее своим образом удивила Кейт Миддлтон. На светском мероприятии в Лондонской галерее она появилась в старом и перешитом платье, которому два года. Некоторые не увидели в этом ничего особенного, а вот другие раскритиковали герцогиню за ее выбор.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю