Недолго горевала: После скандального развода Ани Лорак снова выходит замуж - фаны

19-03-2019, 09:43 \\ Шоу-бизнес

Ани Лорак, вероятно, не стала долго горевать после громкого бракоразводного процесса с Муратом Налчаджиоглу и активно занялась налаживанием личной жизни, на что недвусмысленно намекает новое обручальное кольцо на безымянном пальце артистки.

Совсем недавно Ани Лорак расторгла брак с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, с которым её связывали 9 лет счастливой супружеской жизни и 7-летняя дочь София. Но несмотря на все потрясения и скандалы, связанные с изменой экс-супруга, 40-летняя певица видимо решила не терять времени и задумалась о новом замужестве.

Такое предположение сделали фанаты певицы, от внимательного взгляда которых не укрылось обручальное кольцо на безымянном пальце правой руки Лорак, заметное на снимке, опубликованном в Instagram певицы.

Кто мог стать избранником украинской поп-дивы, поклонникам остаётся только догадываться, потому что певица очень редко радует их подробностями своей личной жизни. Главным претендентом на место нового мужа Лорак считают Сергея Лазарева, роман с которым небезосновательно приписывают ей уже достаточно давно.

Несмотря на то, что оба артиста отрицают возможность возникновения между ними страстного влечения, настаивая лишь на невинных дружеских чувствах, снимки, публикуемые ими, говорят об обратном. Возможно в скором времени шоу-бизнес пополнится новой звёздной супружеской парой двух талантливых исполнителей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю