Поплавская осудила общественность за фальшивый траур по Началовой

18-03-2019, 18:55 \\ Шоу-бизнес

Актриса выразила свои слова соболезнования и написала о том, что со смертью человека уходят все его радости и надежды.

 Поплавская осудила общественность за фальшивый траур по Началовой. 51-летняя актриса и телеведущая не смогла пройти мимо гибели звезды, шокировавшей весь отечественный шоу-бизнес. Яна Поплавская в своем Instagram-аккаунте написала, что все добрые слова, программы о Началовой, статьи о ней нужно было создавать тогда, когда она была жива, потому что она этого заслуживает. Только сейчас, когда певица уже мертва, о ней начала бурно говорить общественность и все звезды. К этому фальшивому трауру Поплавская отнеслась негативно.

Яна Поплавская также написала, что вместе с человеком уходят его радости, надежды. «Ушёл целый Мир, а жизнь продолжает своё течение», - говорит актриса. В конце она добавила слова сочувствия и соболезнования семье Началовой.

 Подписчики телеведущей поддержали ее и также раскритиковали фальшивые слова соболезнования со стороны общественности, которая не так часто вспоминала Началову при жизни. «Как Вы верно все написали, те же мысли и у меня. Вдруг вспомнили даже те, кто давно забыл... И талант признали, и все осознали», «Очень правильно Вы подметили, нужно бережно относиться к людям», «Согласна. Где же были все при жизни, которые теперь наперебой поют дифирамбы. Грустно», - комментируют подписчики Яны Поплавской.

О смерти Юлии Началовой высказалось множество звезд отечественного шоу-бизнеса. Среди них Полина Гагарина, Эвелина Бледанс, Прохор Шаляпин и другие.

Жизнь Юлии Началовой оборвалась 16 марта в московской клинике, где ее пытались спасти около недели. Из комы певица так и не вышла, а погибла от сердечной недостаточности на фоне отека мозга и легких.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю