Скандальную звезду "Дом-2" Анастасию Балинскую позвали замуж

19-03-2019, 01:30 \\ Шоу-бизнес

Поклонники были уверенны, что долго ее отношения с 21-летним Алексеем Кудряшовым не протянут, однако пара доказала обратное. Молодой человек попросил свою мать купить обручальное кольцо и сделал возлюбленной предложение.

 Многие телезрители помнят Анастасию Балинскую по участию в скандальной телепередаче "Дом-2". Еще на проекте она встретила Алексея Кудряшова, с которым у нее закрутился роман. Несмотря на то, что возлюбленные часто ссорились, их союз продлился и тогда, когда оба они ушли с периметра. Однако даже этим все не закончилось: 17 марта экс-участник шоу позвал свою 26-летнюю девушку замуж.

 Балинская похвасталась журналистам, как это произошло: Кудряшов позвал ее в Минск на празднование своего же дня рождения. Во время торжества он начал танцевать с другой девушкой, что не на шутку разозлило звезду "Дома-2", однако после этого он резко потянул ее на сцену и перед всеми сделал ей предложение руки и сердца, а она с радостью на него согласилась.

По ее словам, свадьбу планируют провести примерно через полгода. Как ее будут праздновать, еще не придумано. Есть вариант, что возлюбленные просто распишутся в ЗАГСе.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю