Сергей Шнуров рассказал, сколько стоит один рекламный пост в его Instagram

18-03-2019, 13:41 \\ Шоу-бизнес

Фронтмен группы «Ленинград» Сергей Шнуров в интервью Алексею Пивоварову рассказал, сколько стоит реклама в его Instagram и признался, что считает продвижение товаров особым видом искусства, однако не желает засорять свой аккаунт подобными публикациями.

Музыкант Сергей Шнуров, несомненно, является одним из самых медийных лиц в нашей стране. Он активно ведет Instagram, где практически ежедневно делится со своими 4,5 миллионами подписчиков новыми фото, а также публикует стихотворения на животрепещущие социальные темы. Кроме того, недавно он вступил в стихотворную дуэль с Ксенией Собчак. Пока победителя в литературной схватке журналиста и музыканта из Санкт-Петербурга нет.

А на днях Сергей Шнуров стал гостем шоу «Редакция», где ведущий Алексей Пивоваров спросил музыканта, сколько стоит реклама в его Instagram. Шнуров не стал делать из этого тайну и откровенно поведал, что он берется продвигать определенный товар не меньше чем за 4,5 миллиона рублей. Он пояснил, что для него реклама – это определенный вид искусства, и относиться к ней нужно серьезно, однако он не собирается засорять свою страницу подобным постами и чаще всего отказывается от многочисленных предложений прорекламировать тот ли иной бренд.

Также мы ранее писали о том, что в ходе интервью Шнуров пояснил, почему он до сих пор скрывает от общественности свою молодую жену Ольгу Абрамову, на которой музыкант женился в декабре прошлого года всего через семь месяцев после развода с третьей супругой Матильдой Шнуровой. Все дело в том, что музыкант не хочет, чтобы его спутницу жизни узнавали на улицах.  

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю