Режиссер «Аквамена» Джеймс Ван удалил свой аккаунт в Twitter

18-03-2019, 13:09 \\ Шоу-бизнес

Знаменитый австралийский режиссер малазийского происхождения Джеймс Ван неожиданно удалил свой аккаунт в Twitter. Другие его социальные сети, в частности, Instagram, пока остаются активными.

Режиссер Джеймс Ван, чье имя стало известно всем миру после премьеры супергеройского фильма «Аквамен», собравшего в прокате более миллиарда долларов и ставшего самым кассовым в истории DC, неожиданно покинул Twitter и удалил свой аккаунт. Cвой поступок 42-летний уроженец Малайзии Джеймс Ван комментировать не стал. Возможно, это все лишь временная мера, и в будущем режиссер вернется в популярную социальную сеть, количество активных пользователей которой перевалило за 319 миллионов.

Напомним, что после выхода в мировой прокат «Аквамена» Джеймс Ван был намерен работать над созданием менее масштабных проектов. Поэтому пока неизвестно, займет ли он режиссерское кресло на съемочной площадке продолжения «Аквамена», премьера которого запланирована на декабрь 2022 года. Написание сценария уже занимаются Эйден Фицджеральд и Ноа Рарднер, однако пока нет информации об актерах и режиссере. Возможно, Джеймс Ван в этот раз выступит только в качестве продюсера.

До работы над картиной вселенной DC австралийский режиссер Джеймс Ван был известен в основном как постановщик фильмов ужасов. Он создал такие популярные хорроры как «Пила», «Мертвая тишина», «Астрал», «Заклятие», и «Проклятие Аннабель». В некоторых проектах Ван выступал не только в качестве режиссера, но также исполнительного продюсера и сценариста.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю