"Бойфренд шифруется": фанаты Лопыревой не поверили, что на фото с ней Игорь Булатов

18-03-2019, 10:59 \\ Шоу-бизнес

Виктория Лопырева опубликовала новый снимок, где она и Игорь Булатов отдыхают на яхте. Причем он закрыл лицо рукой. Поклонники не оценили этот жест, отметив, что поведение пары выглядит «показухой».

 Не секрет, что Виктория Лопырева подвергается критике с момента рождения малыша. Одни считают, что она вообще не рожала, а иначе как бы ей сохранить такую фигуру. Другие осуждают скрытность модели, говоря, что та до сих пор не показала малыша. А некоторые все еще отпускают неприятные комментарии в адрес Игоря Булатова, полагая, что ребенок не от него, потому что он д сих пор не сделал Лопыревой предложение.

 Теперь же негодование вызвала фотография, которую Виктория опубликовала в своем профиле накануне. На снимке видно, что девушка уже почти полностью восстановилась после родов. Многие фанаты отметили, что рождение малыша негативно не отразилось не только на фигуре, но и на лице, поскольку модель просто сияет от счастья. Однако не все подписчики разделяют ее радостные эмоции. Интересно, что многие даже не поверили, что рядом с Лопуревой находится Булатов. «Не ясно все какой то мужик рядом постоянно прячет лицо, ну где фото счастливого отца с сыном на руках??», «Это правда Игорь?», «Это отец ребенка? А зачем тогда лицо закрывать», - негодуют пользователи. Некоторые, правда, отреагировали с юмором: «Бойфренд шифруется», «Руколицо».

Известно, что Виктория крайне негативно относится к попыткам влезть в ее личную жизнь и ставит границы довольно жестко. По мнению большинства поклонников, это правильный подход, поскольку счастье любит тишину. Многие утверждали, что союз влюбленных не будет крепким, однако, Булатов и Лопырева демонстрируют обратное, наслаждаясь обществом друг друга вдали от сплетен.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю