"Лицемерие во всем. Вам сейчас не стыдно?": Бородину пристыдили за неуважение к памяти Юлии Началовой

18-03-2019, 09:39 \\ Шоу-бизнес

Ксения Бородина опубликовала фотографию в красивом купальнике синего цвета. Однако подписчикам телеведущей это не понравилось. По их мнению, телеведущая должна была горевать со всей страной из-за гибели Юлии Началовой, а не выставлять себя напоказ.

 Ксения Бородина недавно вернулась из Таиланда, где отдыхала вместе со своей семьей. Однако фотографии из отпуска продолжают появляться в ее профиле, радуя поклонников телеведущей. Однако снимок в синем купальнике не угодил фанатам. Оказалось, все дело в том, что Ксения, по мнению пользователей, выразила недостаточно сочувствия близким Юлии Началовой.

Многие подписчики пристыдили Бородину за «такое неуважение» к покойной певице. «Вам сейчас не стыдно??», «Лицемерие во всем», - пишут пользователи в комментариях. «Могла бы из чувства солидарности поддержать родных и близких. Но фигура и действительно хороший купальника важнее», - заявляют в сети.

 Стоит отметить, что многие преданные фанаты встали на сторону Бородиной. Они указали, что знаменитость выразила свои соболезнования в сторис. Кроме того, поклонники подчеркнули, что жизнь продолжается, а человека стоит ценить при жизни, а не писать ему дифирамбы после смерти, когда ему уже все равно: «Вы не знаете, возможно, Ксюша принесла лично соболезнования ее близким, а написать пост много ума не надо, это не говорит о человечности».

Напомним, ранее в сети осудили Ольгу Бузову. Пользователи отметили, что певица не так уж и долго горевала из-за смерти своей коллеги по сцене. Несмотря на то, что телеведущая опубликовала отдельный пост, который был посвящен покойной певице, хейтерам этого оказалось мало. Их возмутило, что после Ольга начала вести обычную жизнь, делясь радостными моментами своей жизни.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю