«Почему-то без цветов»: Ольга Бузова высмеяла Романа Гриценко, вернувшегося за Ириной Пинчук

18-03-2019, 08:23 \\ Шоу-бизнес

Бывший участник скандального телепроекта «Дом-2» решил вновь вернутся на проект с целью добиться Ирины Пинчук, но ведущая «Дома-2» то ли из-за ревности, то ли по другим причинам, высмеяла парня и не смогла обойтись без колких комментариев в его адрес.

 

Телеведущая «Дома-2» не сдержала свои эмоции, когда на проект пришел Роман Гриценко, который ранее ухаживал за Бузовой. Он делал Ольге романтические свидания, говорил высокие слова о любви, задаривал красивыми подарками, но Бузова так и не стала возлюбленной завидного холостяка. Когда Роман Гриценко уходил с проекта в прошлом году, он дал обещание, что сможет завоевать сердце Ольги.

Однако обещание Гриценко так и не сдержал, а на проект пришел завоевывать внимание Ирины Пинчук, которая не так давно рассталась с Валерием Блюменкранцем. На протяжении долгого времени пара решала свои проблемы и непонятное загадочное расставание.

Каким образом сложилось так, что Роман решил построить отношения с Ириной Пинчук пока не ясно, но вот Ольга Бузова дала хорошую реакцию по этому поводу. Она не очень ласково встретила Гриценко и с момента его появления на лобном месте начала резко шутить и озадачивать парня каверзными вопросами. Можно заметить, что между Бузовой и Гриценко возникла реальная перепалка прямо перед ребятами и камерами.

 

«Сегодня к нам пришел Роман Гриценко, но почему-то без цветов», - такими словами встретила Романа телеведущая.

Гриценко решил не отвечать на колкости Ольги и сказал, что главным качеством является харизма, а не наличие шикарного букета.

«Ой, мы это все уже слышали и проходили. Сейчас не интересно. Может, что-то новенькое будет в 19 году, а Ром?», - продолжила язвить Бузова. После такого общения с Ольгой участник сказал, что чувства к ней у него давно уже прошли, но он, как и раньше очень хорошо относиться к Ольге. И сейчас, его сердце абсолютно свободно, и он мечтает построить на телепроекте крепкие отношения с Ириной Пинчук.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю