«Я бы всех подтянул за базар и наказал по закону»: Егор Крид дерзко ответил хейтерам в Instagram

18-03-2019, 06:38 \\ Шоу-бизнес

Российский исполнитель порекомендовал своим завистникам заниматься самосовершенствованием и своей личной жизнью.

 

Егор Крид имеет большую популярность и за его жизнью следят тысячи поклонников, а корреспонденты не оставляют персону в покое из-за множества происходящих конфликтов и скандалов вокруг певца. Однако есть те, кто отрицательно относится, как к самому Егору Криду, так и к его музыкальному творчеству, но артист привык не обращать внимания на негативные комментарии своих недоброжелателей, различные сплетни или же события, которые напрямую связанны с ним.

Но Егор Крид не смог долго сдерживать свои эмоции и решил высказаться. В своей социальной сети Instagram он опубликовал пост, в котором обратился к своим завистникам, недоброжелателям, критикующих его и к сплетникам. Публикация вышла достаточно резкой и слишком эмоциональной.

 

Таким образом, исполнитель пояснил о том, что у них не получилось стравить его с Asap Rocky с помощью подделанных вариантов переписки двух знаменитостей. Крид отметил, что не собирается отвечать и поддаваться на какие-либо провокации в различных местах и на лживые новости в СМИ. Также он добавил, что никак не будет реагировать на людей, которые пытаются приписать его к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

«Несмотря на мое толерантное отношение, я не поменяю свою жизненную позицию и не перестану любить девушек, а они — меня», — сообщил Егор.

Сейчас певец с равнодушием относится к плохим комментариям своих завистников. Как считает артист, для него главное, что его поклонники остались с ним. Артист заявил, если бы у него было время, он бы всех хейтеров «подтянул за базар и наказал по закону». Егор Крид порекомендовал недоброжелателям заниматься своей жизнью и не тратить свое время на рекламу для Егора.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю