Николай Басков призывает артистов помочь семье Началовой

18-03-2019, 04:43 \\ Шоу-бизнес

Как пояснил сам знаменитый артист российской эстрады, сейчас семье Юлии Началовой требуется большая помощь, как финансовая, так и по поводу организаций.

 

До сих пор поклонники и все знаменитости шоу-бизнеса не могут поверить в новость о том, что Юлия Началова скончалась. Своими эмоциями, переживаниями и словами соболезнования поделились не только артисты, которые когда-либо стояли с Юлией на одной сцене, но и люди, который ценили и любили Началову за ее творчество.

Николай Басков тоже высказался о своих чувствах по поводу случившейся ситуации, ведь Юлю он знал хорошо и даже вел с ней программу «Субботний вечер».

Он поведал, что такая страшная трагедия просто не укладывается в его голове, а сам размер горя, который упал на семью Юлии и на всю страну, ему даже осознать трудно. Эстрадный артист признался, что исполнительница была достаточно важным человеком в его жизни.

Певец не раз пересекался с Юлией. Помимо того, что знаменитости вели одну из программ на телевидении, так еще он был с Юлией, когда та записывала свой альбом в США и участвовал в ее сольном выступлении в Лужниках.

 

Артисту очень тяжело. Он рассказал о том, какой Юлия была всегда улыбчивой и доброй.

«Вот понятие есть «легкие люди». Юля такой и была. Всегда счастливая, радостная, довольная жизнью. А улыбка ее все вокруг освещала», - едва не плача Николай вспоминает артистку.

Николай Басков призывает своих коллег-знаменитостей в такую трудную ситуацию оказать разную помощь семье Юлии Началовой. Можно и организационную, а можно и финансовую. По словам певца, родители Началовой сейчас просто раздавлены горем, которое на них свалилось.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю