«У Юли не было ни диабета, ни волчанки»: врач Юлии Началовой назвал настоящую причину ее смерти

18-03-2019, 03:06 \\ Шоу-бизнес

Популярная российская певица Юлия Началова скончалась вечером 16 марта. Ранее было известно, что Юлия болела множеством серьезных заболеваний, которые и привели ее к такому состоянию, но специалист, лечивший артистку около полугода назад, точно уверен, что Юлия вышла из медицинского учреждения здоровой.

 

Недавно были оглашены причины смерти Юлии. Говорили, что ее ослабленный организм и крайне тяжелое состояние не смогли выдержать хирургического вмешательство, а одна болезнь повлекла за собой и другие последствия.

Однако главный врач клиники «Можайка 10» Василий Шуров имеет другое мнение. Началова в его больнице проходила лечение из-за того, что у нее обнаружилась подагра. В результате оказалось, что у певицы были нарушены функции почек.

Общественность пришла к мнению, что следствием диабетической стопы стала гангрена. Лечащий врач не согласен и уверен, что дело даже близко не в диабете, если болезнь даже возникла в то время, когда Юлия не лечилась у Шурова, за полгода она бы не смогла привести к таким ужасным последствиям.

«Нет, у нее не было ни диабета, ни волчанки. Полгода назад она не была тяжелобольной. Ее убила случайность. Натерла ногу, попала инфекция, развилась гангрена», — объяснил врач.

 

Юлия сильно мучилась только от подагры, но от этой болезни люди не умирают. Шуров говорил, что Началову пришлось целую неделю уговаривать лечь на обследование и лечение. Она легла, когда уже не могла терпеть.

Василий Шуров не считает, что певица плохо относилась к своему здоровью. Специалисты сделали все, чтобы спасти ее. Василий пояснил, что даже не известно, помогла бы артистке немедленная операция на ноге, или нет. Лечащий врач повторяет, что Юлию убила случайность, а не заболевания.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю