Стали известны окончательные дата и место похорон Юлии Началовой

17-03-2019, 17:07 \\ Шоу-бизнес

Официальный представитель Юлии Началовой сообщил дату прощания и место, где будет похоронена певица, скончавшаяся вчера в одной из московских клиник в результате сердечной недостаточности.

Вчера из жизни преждевременно ушла певица и телеведущая Юлия Началова. Ей было всего 38 лет. Еще неделю назад ничего не предвещало беды: Юлия путешествовала по Италии и выкладывала фото из Рима, признаваясь к любви к этому вечному городу. Однако 8 марта все изменилось. Певица почувствовала себя плохо, и 11 числа была госпитализирована в тяжелом состоянии, вызванном обострением подагры и красной волчанки. Также ситуацию осложнял диабет 2-го типа, высокие сахара в крови и гангрена, начавшаяся из-за незначительной травмы ноги и неправильного самолечения. Певицу ввели в искусственную кому и провели операцию на ноге, однако, несмотря на все усилия врачей, спасти жизнь Началовой не удалось - она скончалась вчера вечером от остановки сердца, наступившей в результате заражения крови.

Несколько часов назад официальные представитель Юлии Началовой Анна Исаева сообщила журналистам ТАСС, что прощание и похороны пройдут 21 марта. Прощание начнется в Траурном зале в полдень и продлится до 14.00. Артистку похоронят на Троекуровском кладбище в Москве.

Ранее в СМИ появилась информация со ссылкой на неизвестный источник, что прощание и похороны назначены на 19 марта.

Свои соболезнования по поводу преждевременного ухода из жизни молодой, талантливой и полной творческих планов певицы уже высказали Алла Пугачева, Дмитрий Маликов, Сергей Лазарев и многие другие ее коллеги по цеху.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю