Перед смертью судилась: в гибели Юлии Началовой винят ее бывшего гражданского мужа

17-03-2019, 13:47 \\ Шоу-бизнес

Известно, что незадолго до смерти певица судилась со своим бывшим гражданским мужем. В СМИ предположили, что именно судебные разбирательства усугубили и без того непростое состояние Юлии Началовой.

 Не секрет, что Александр Фролов не состоял с артисткой в официальных отношениях. Они жили вместе, но предпочли гражданский брак. Однако после пяти лет в 2016 году пара рассталась. Сначала казалось, что всё закончилось мирно, однако, впоследствии стало известно, что певица подала в суд на хоккеиста. Юлия Началова отказалась отдавать ему часть недвижимого имущества.

Возлюбленные жили на две страны – сначала в США, после – в Москве, где купили квартиру, которая и стала причиной судебного разбирательства. Изначально пара договорилась, что владеет недвижимостью в равных долях. Фролов отдал Началовой 20 миллионов, а сама отдала ему расписку, что никаких претензий не имеет. Тем не менее, впоследствии она заявляла, что в здравом уме не могла поставить подпись. А потому летом прошлого года подала иск в суд о признании расписки недействительной.

 Юлия не смогла доказать, что была невменяема в момент составления расписки, и отозвала заявление. Однако позже процесс разгорелся с новой силой, но уже осенью, где артистка заявила, что подпись поддельная. Однако разрешить вопрос бывшие возлюбленные так и не успели. Юлия Началова скончалась в самый разгар спора.

 По данным других СМИ, Александр Фролов сам подал иск, поскольку заявил, что одалживал Юлии 20 миллионов, а не отдавал, покупая свою долю в квартире. Обратно певица деньги ему не вернула, поэтому он подал иск.

Многие СМИ винят в смерти Юлии Началовой ее бывшего гражданского мужа, говоря о том, что именно судебные тяжбы перед смертью еще больше ухудшили состояние артистки, которой и так приходилось довольно тяжело. Такого же мнения придерживаются и некоторые поклонники певицы. Другие же отмечают, что состояние Началовой было сложным, а потому винить в гибели кого-то конкретного не имеет смысла. Спровоцировать внезапное ухудшение могло что угодно.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю