Игорь Верник признался, что вынудил первую супругу сделать несколько абортов

17-03-2019, 12:44 \\ Шоу-бизнес

Известный российский актёр театра и кино 55-летний Игорь Верник признался, что вынуждал первую супругу делать аборты.

В рамках программы «Судьба человека» телеведущий и актёр Игорь Верник признался, что сам разрушил брак со своей первой супругой Маргаритой, на которой женился в 22 года. Будущую звезду телеэкрана не смущал факт наличия у избранницы сына, однако своих детей он не стремился заводить.

Как рассказал Верник, примером для него всегда служили родители, чью сильную любовь друг к другу он наблюдал многие годы, поэтому и сам мечтал о встрече с «той единственной» и стремился стать семейным человеком. Однако, несмотря на все эти мечты и стремления, за ним прочно укрепилась репутация ловеласа. Молодой артист вкладывал все силы в развитие карьеры, совершенно не задумываясь о своей семье. Маргарите даже пришлось несколько раз пойти на аборт по настоянию супруга. По словам артиста, он сам стал причиной расставания с супругой после шести лет брака. Кроме всего прочего Рите приходилось мириться со всеми его запретами и ограничениями. При этом сейчас он очень сожалеет о том, что по его вине у них так и не появились дети.

После расставания с первой супругой артист долгое время безуспешно пытался заполнить одиночество и искал свою судьбу. Только после одной случайной встречи его вновь охватило пьянящее чувство любви. У Верника и его новой возлюбленной завязались близкие отношения, а в скором времени родился ребёнок. После рождения сына они поженились. Однако и второй брак не выдержал испытания славой актёра, поэтому так же спустя шесть лет он распался.

Сейчас, как известно, артист делит жилплощадь со своим уже взрослым сыном Григорием, который пошёл по стопам отца и строит актёрскую карьеру. Несмотря на два развода, 55-летний Игорь Верник продолжает надеяться на встречу с идеальной женщиной, которую полюбит. А пока ему вполне удобно жить с повзрослевшим сыном, ведь с бытом им привычно управляться вдвоём.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю