Супруга Стаса Михайлова заговорила о разводе и изменах

17-03-2019, 12:42 \\ Шоу-бизнес

Жена певца Стаса Михайлова Инна обеспокоена статистикой разводов и откровенно высказалась на эту тему в своем Instagram. Также Михайлова дала своим подписчицам совет, как избежать расставания и измен.

Супруга Стаса Михайлова хоть и не является яркой светской фигурой, предпочитая проводить время с семьей, активно ведет Instagram и через него общается с поклонниками, число которых уже перевалило за 330 тысяч. В этот раз Инна решила высказать свою обеспокоенность высокой статистикой разводов, и посвятила проблеме семейных отношений, изменам и рассуждениям на тему, кто в этом виноват и что делать, целый пост. Инна Михайлова уверена, что брак должен быть один раз и на всю жизнь, и если молодые люди все-таки решили «связать свои жизни», то они должны бороться за свое счастье до конца. Также женщина уверена, что всплеск разводов связан с повышением процента многочисленных соблазнов в виде социальных сетей и Интернета, где легко можно завести интрижку на стороне, «встретиться и потом продолжить «общение»».

Также Инна считает, что в разводе всегда виноваты оба, хотя с женской стороны можно, да и проще, обвинить во всем мужчин, которые, по мнению Михайловой, более склонны к изменам. Однако если это происходит, то нужно искать корень проблемы и смотреть на проблему с двух сторон, ведь и современные женщины, «стали более доступными, менее порядочными», в них уже нет «той загадки, которая всегда привлекала мужчин». А представили сильного пола, как написала Михайлова, по своей природе «охотники и легко влюбляются в очередной объект». Инна призвала женщин пытаться всеми силами сохранить брак, а в случае развода ни в коем случае не настраивать против отца детей и не мешать их общению. Ведь дети очень часто становятся «заложниками ситуации» и редко переносят развод родителей без «психологической травмы». Примером идеальной семейной пары избранница Стаса Михайлова назвала родителей певца Владимира и Людмилу, которые вместе уже 58 лет, но до сих пор смотрят друг на друга влюбленными глазами.

Напомним, что Инна Канчельскис (по первому мужу) и Стас Михайлов познакомились в 2006 году, однако узаконили свои отношения и сыграли шикарную свадьбу в Париже свадьбу только 2011 году. У пары двое общих детей: 9-летняя Инна и 6–летняя Мария. Также с ними живут дети Михайлова от первого брака - сын Никита и дочь Дарья, а также двое детей Инны от первого мужа – Андрей и Ева.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю