Наталья Подольская рассказала о воспитании сына Артемия

17-03-2019, 22:30 \\ Шоу-бизнес

Певица Наталья Подольская рассказала тонкостях воспитания сына, а также о счастливой семейной жизни с Владимиром Пресняковым.

О некоторых аспектах своей семейной жизни известная российская певица Наталья Подольская поведала в интервью изданию «СтарХит». Семейными узами пара Подольской и Преснякова связала себя ещё 14 лет назад, а несколько лет назад у них родился сын Артемий. По словам исполнительницы, она может назвать себя по-настоящему счастливой женой, потому что супруг всегда щедр на комплименты и не устаёт искренне восхищаться ею.

Однако нередко в их семейной жизни возникают споры, касающиеся воспитания маленького Артемия. Предметом спора могут стать даже витамины, дозировку которых Пресняков может случайно нарушить. А от того, что порой супруг позволяет их сыну, у Нтатльи «глаза на лоб лезут». Но несмотря на это, она рада активному участию папы в жизни ребёнка, потому что это лишний раз показывает ей, что ему не всё равно на малыша.

Трудности в общении с подрастающим сыном возникают у бывшей участницы «Фабрики звёзд» и без участия супруга. Так, например, Артемию не нравится, когда родители отвлекают его от игр, может даже начать капризничать. Во избежание подобных «инцидентов» Подольская старается плавно и постепенно выводить сына из возбужденного состояния, договариваясь с ним, что через определённое время тот пойдёт обедать. Также певица старается уделять много внимания воспитанию в нем вежливости, не допуская грубости в свой адрес и в отношении окружающих людей, например, няни.

Любит маленький Артемий и повеселиться вместе с родителями. По словам Натальи, он может с разбегу кинуться на неё, сидящую на диване, и начать щекотать. Владимир Пресняков также часто становится участником активного и весёлого времяпрепровождения с сыном. Одним из таких моментов певица поделилась с подписчиками в своём Instagram, опубликовав видеозапись, на которой сын и отец сражаются на мечах.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю