"Незаслуженная музыкальная судьба!": Тимур Родригез заявил, что Началову недооценили при жизни

17-03-2019, 10:15 \\ Шоу-бизнес

Артист признался, что записал на камеру одно из выступлений певицы и постоянно пересматривал, восхищаясь ее голосом. Он убежден, что Началова заслужила гораздо больше, чем имела при жизни.

 Российский шоумен Тимур Родригез не остался в стороне от общей трагедии и тоже решил высказать свои мысли по поводу смерти Юлии Началовой. Он посвятил ей отдельный пост в своем профиле, где признался, насколько восхищался артисткой. Певец рассказал, что на одном из концертов ему сообщили, что он будет делить с ней сцену. Тимур признался, что был в полном восторге от новости, однако, очень огорчился, когда узнал, что артистка приехать не сможет.

«Абсолютно незаслуженная музыкальная судьба!» - сообщает Родригез. Он уверен, что Началову недооценили как певицу при жизни. По его мнению, это был человек очень большой силы и таланта. Тимур заявил, что никогда не переставал восхищаться Юлией: «Какое несчастье, что так уже ничего не изменить! Прощай, чудесная девочка с волшебным голосом!»

 Фанаты шоумена присоединились к его словам. Многие согласились с тем, что у певицы действительно была тяжела судьба. Другие же обратили внимание на то, что Юлия всегда оставалась жизнерадостной и светилась, как солнышко. Это говорит лишь о том, что она отлично справлялась со всеми препятствиями, встречающимися на пути.

Известно, что на судьбу певицы выпало немало проблем со здоровьем. Во время своего первого брака она страдала анорексией. Этот период выпал на начало 2000-х. После этого она сама призналась, что импланты после пластической операции не прижились, а потому вызвали отказ почек и заражение крови. Много лет она боролась и с красной волчанкой, а в последние два года – с сахарным диабетом.

Тем не менее, родные, близкие, друзья и просто коллеги отмечают, что Юлия Началова излучала неиссякаемый оптимизм, обладала заразительным смехом и продолжала свой творческий путь несмотря ни на что.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю