"Как же всё быстро случилось...": Игорь Николаев отреагировал на смерть Началовой и показал ее последнюю фотографию

17-03-2019, 08:59 \\ Шоу-бизнес

Артисты, друзья и родные до сих пор не могут поверить в случившееся. Все выражают свои соболезнования семье Юлии Началовой. Николаев не смог остаться в стороне от трагедии. Он отметил, как быстро все может измениться.

 Музыкант поделился своими впечатлениями о смерти Юлии Началовой. Он показал в своем профиле последнюю фотографию певицы, которая была сделана всего лишь 6 дней назад. Артистка тогда была в Италии. Игорь Николаев обратил внимание на быстротечность времени и на то, что в одну секунду мир может перевернуться. Причем даже если он встанет с ног на голову у одного человека, цепная реакция затронет очень и очень многих. Как и в ужасной трагедии с Юлией.

 «Как же всё быстро случилось...», - недоумевает Николаев. Он поделился воспоминаниями о встрече с Началовой в Лос-Анджелесе. Тогда она занималась записью нового альбома и работала вместе с их общим другом – Уолтером Афанасьевым. Игорь отметил, что в то время певица была очень счастлива и буквально «окрылена».

 Фанаты певца активно подключились к обсуждению и принялись выражать сожаления и соболезнования всей семье покойной артистки. Сейчас с родственниками Юлии Началовой скорбит вся страна – настолько большим потрясением это стало для общественности. «Как жаль! Такая молоденькая! Жить и жить бы!» - комментируют поклонники.

Напомним, ранее на смерть певицы отреагировала Кристина Орбакайте. Она указала, что «эмоции зашкаливают». Многие обратили внимание на то, что следует помнить и заботиться о своих близких, пока есть время и возможность.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю