«Страшно, рано, дочка осталась одна»: Полина Гагарина посвятила слова Юлии Началовой.

17-03-2019, 08:59 \\ Шоу-бизнес

Известная певица Полина Гагарина просто не может поверить в то, что молодая и красивая артистка ушла из жизни так неожиданно. Гагарина в своей социальной сети разместила публикацию, слова которой посвятила Юлии Началовой.

 

Вчера стало известно, что ослабленный организм Юлии и крайне тяжелое состояние не смогли перенести хирургического вмешательства. Вечером 16 марта исполнительница скончалась в клинике в окружении родных и близких, не приходя в сознание.

Недавно отец певицы Виктор Васильевич поделился и рассказал о причинах гибели Юлии. Девушка умерла от остановки сердца, которая произошла в результате воспалительного процесса.

Свои соболезнование и скорбные послания разместили в своих социальных сетях не только звездные персоны, которые не один раз стояли вместе с Началовой на большой сцене, выступая с концертами на различных мероприятиях, фестивалях, конкурсах, но и обычные пользователи социальных сетей, которые любили исполнительницу.

Слова соболезнования принесли многие. Среди них – Митя Фомин, Алла Пугачева, Максим Галкин, Алсу, Валерия и другие, а ведущий программы «Прямой эфир» Борис Корчевников признался, что был очень сильно влюблен в Началову.

Не смогла не выразить свои соболезнования и Полина Гагарина.

 

В своей социальной сети Instagram певица разместила фотографию Юлии и слова, которые посвятила ей. В публикации она отметила, что 12-летняя дочка Юлии слишком рано осталась без матери.

«Страшно очень, доченька рано осталась одна. Как такое можно пережить? Юленька, покойся с миром. Царствия Небесного тебе», - написала Гагарина.

Юлия не раз размещала фотографии со своей дочерью от бывшего супруга и делилась ее начинающими успехами. Несмотря на то, что с Евгением Алдониным у Юлии отношения не сложились, дочку воспитывали оба родителя. Алексей никогда не забывал о своей наследнице и всегда участвовал в ее жизни.

Как стало известно, дочь Вера будет проживать с отцом.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю