«Я – очень верный человек»: Изменявшая Виторгану Собчак рассказала почему разводится с ним

17-03-2019, 06:51 \\ Шоу-бизнес

Скандальная телеведущая Ксения Собчак недавно официально подтвердила расставание со своим супругом актером Максимом Виторганом, а также анонсировала скорый развод пары. При этом, по словам Ксении, виноваты в развале отношений оба партнера.

 Появившись в программе «Секрет на миллион» на канале НТВ, телеведущая подчеркнула, что решения о прекращении отношений никогда не принимаются спонтанно и им всегда предшествует длительный период охлаждения чувств, когда супруги начинают все меньше и меньше внимания уделять друг другу.

Также Собчак добавила, что зачастую подобные конфликты начинаются с каких-то бытовых и казалось бы малозначительных вещей, недовольство которыми накапливается в головах супругов, как снежный ком.

При этом, себя Ксения, изменявшая мужу с режиссером Константином Богомоловым, назвала «очень верным человеком», которому сложно просто так в кого-то влюбиться. Что же касается вины за развал её отношений с Максимом Виторганом, то её Собчак в равной степени возложила на себя и супруга, отметив, что они оба могли в разное время попытаться спасти свой брак, однако предпочли этого не делать.

Впрочем, телеведущая призналась, что сохраняет хорошие отношения с Максимом, который, по её словам, намерен принимать активное участие в воспитании их сына Платона, фамилия которого теперь будет двойной – Виторган-Собчак.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю