Громкие разводы, суды и похищение: Сергей Юрский разрушил два брака своей дочери

17-03-2019, 06:17 \\ Шоу-бизнес

Первый брак дочери не вызвал у Сергея Юрского никакой радости, а о втором он и слышать даже не хотел.

 

Взаимная любовь в браке с Натальей Теняковой подарила народному артисту дочь Дарью, которая решила пойти по стопам своих знаменитых и известных родителей. Сейчас Дарье уже 45 лет, а за ее плечами два громких развода, суды и похищение. Ни один из браков не принес счастье дочери артиста.

Первым избранником Дарьи оказался ее одноклассник Алексей Лебедев, брак с которым случился очень неожиданно. В возрасте 20 лет с Дарьей произошла страшная трагедия – ее сбила машина. После аварии девушка оказалась прикованной к больничной койке с переломом позвоночника.

«Я чудом осталась жива и находилась в больнице, ко мне приехал Леша и я поняла, что все время ждала именно его», - вспомнила Юрская.

Когда девушка поправилась, ребята объявили о свадьбе.

 

Знаменитые родители негативно отнеслись к такому поспешному решению, ведь они были совсем молодыми, и родители считали отношения не серьёзными. Брак с одноклассником продлился около 14 лет и не смог сохраниться даже несмотря на то, что у пары родился ребенок.

Дарья поняла, что не испытает никаких чувств к мужу. Все шло обыденно, а ей хотелось ярких отношений. В результате, пара развелась. Актриса запретила Алексею видится и встречаться с маленьким сыном, и он обратился в суд, которых после долгих разбирательств разрешил ему общаться с мальчиком.

Когда Дарья на съемках одного из сериалов познакомилась с актером из Ингушетии Магомедов Костоевым, отец девушки и вовсе не хотел об этом слышать.

«Выбирай – или я, или он», - сказала Даше отец.

 

Дарья приняла решение и связала свои отношения с актером. Отцу пришлось смириться с выбором дочери. Пара поженилась и вскоре у них родился сын, которого они назвали Алишером.

Второй муж обвинял Сергея Юрского в том, что он настраивал Дашу против него. По его словам, когда он привез своего первого сына, отношения в семье просто испортились.

Позже Магомед забрал сыновей и уехал к себе на родину. Он отвез второго сына, чтобы познакомить с родителями, и Дарья прекрасно об этом знала и сказала, чтобы первого своего сына он больше не привозил в их семью.

Как говорил сам Костоев, он просто задержался, а вот Даша восприняла как похищение. Вернуть мальчика удалось только с помощью хороших связей своего знаменитого отца, а сама Даша и вовсе разорвала свои отношения с Костоевым.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю