«Только в сарай бегать»: подписчики Бородиной раскритиковали ее за образ

17-03-2019, 04:00 \\ Шоу-бизнес

Общественность очень тщательно следит за известной телеведущей Ксенией Бородиной, а подвергать критике ее роскошную жизнь и внешний вид просто любит. Бородина решила опять похвастаться модным образом, который очень ей нравится.

 

Известная телеведущая скандального проекта «Дом-2» Ксения Бородина решили поделиться со своими подписчиками в своей социальной сети Instagram новой фотографией. На снимке Ксюша в своем любимом стиле, который даже сейчас входит в моду. Бородина на фотографии она в обычных штанах, заправленных носках и в огромной куртке, которую называют oversize.

«Мой любимый стиль. Пусть такая мода не заканчивается», - подписала публикацию Ксения, которую она сделала в простой примерочной.

«Тихий ужас. Только по корову ходить в таком виде», - написала одна из подписчиц Ксении.

Большинство поклонников просто негативно отнеслись к такому вешнему виду популярной ведущей и сравнили его с деревенским. В комментариях подписчики раскритиковали Бородину за ужасный стиль, а больше всего их возмутили штаны, которые были заправлены в носки.

«Рубашечку в брючки, брючки в носочки, носочки в туфельки…Ты курточку забыла заправить. В таком стиле люди в деревне в огород ходят или в сарай бегают», - прокомментировала другая поклонница Ксюши.

Некоторые все-таки заметили моду в этом стиле и поддержали ведущую, так как сами выбирают такой стиль, поскольку он очень легкий и удобный.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю