"Позарилась на грудь подруги": Ольга Орлова пикантным фото доказала тесную связь с Анной Семенович

17-03-2019, 07:30 \ Шоу-бизнес

Ведущая шоу «Дом-2» Ольга Орлова решила немного позлить своих подписчиков и опубликовала провокационное фото с грудью Анны Семенович. Фотографией соответствующего содержания она поделилась на своей странице в социальной сети Instagram. На данном снимке они стоят дружной компанией, там вместе с Аней и Олей можно увидеть также Эмму Салимову и Иду Достман.


Видимо, желая подтвердить, насколько близкими являются их отношения, Орлова легла на грудь подруги, к тому же приобняв. В дополнение ко всему она, довольная положением, счастливо улыбается.

И, несмотря на то, что Оля просила «слабонервных и без чувства юмора» не комментировать данную публикацию, спустя некоторое время посыпалось множество комментариев. Подписчики Ольги Орловой в большинстве своем оценили ее безобидную шутку, отметив, что хорошо «иметь поблизости мягкие места подруг». Многие хвалили ее за отменное чувство юмора и желали оставаться и дальше такой. Правда, нашлись и те, кому явно не понравилась последняя публикация Оли, они сделали акцент на том, что данное поведение является неподобающим, поскольку на ведущую «Дома-2» также подписаны и дети.

Также стоит отметить тот факт, что Ольга Орлова поддержала флешмоб Блёданс «Мы все разные», которая предложила в этот день носить всем носки разного цвета. Ольге Орловой понравилась эта идея, ведь с ее помощью можно почувствовать себя немного не таким, как все вокруг. Как следствие данного согласия ведущая в своем Insтаgгаm-аккаунте разместила фото в разных носках. Также женщина оставила комментарий, в котором говорила о том, что это ее голос за существование в нашем обществе особенных людей.