"Близкие раздавлены горем": отец Юлии Началовой рассказал, какими были последние минуты певицы

16-03-2019, 21:27 \\ Шоу-бизнес

Известие о смерти певицы Юлии Началовой шокировало всю страну. Знаменитость умерла 16 марта, в 18.20 ее сердце все-таки остановилось. И это, несмотря на то, что врачи боролись за ее жизнь как только могли.

 Все усилия оказались напрасными, поскольку операция для певицы с ее слабым здоровьем оказалась очень тяжелой. Умерла звезда в окружении близких людей, которые не хотели оставлять ее одну в больнице. Отец Юлии Началовой сознается в том, что покойница никак не приходила в сознание, а близким так и не удалось с ней по-человечески проститься. Сейчас все, и не только родственники, очень сильно подавлены произошедшим и не могут поверить, что это все-таки случилось.


Состояние Юлии Началовой было тяжелым на протяжении долгого времени. Сначала она была больная анорексией, потом вследствие неудачной операции по увеличению бюста получила заражение крови, к тому же у певицы были подагра, системная красная волчанка и сахарный диабет. Но, несмотря на такое количество недугов, причиной смерти стала операция на ногу, которую она не смогла пережить.

Правда, на момент, когда Юля ложилась в больницу, речи о том, что все закончится именно так, и быть не могло. Ее саму и родственников уверяли, что состояние ухудшиться не может, но профилактику пройти следует.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю