«Штамп защищает вас и ваших детей»: Роза Сябитова высказалась против гражданских браков

16-03-2019, 23:30 \\ Шоу-бизнес

Ведущая шоу «Давай поженимся» часто дает советы и пишет о «любовных» делах. В этот раз Роза Сябитова рассказала о важности официального брака, раскритиковав гражданский.

Роза Сябитова высказалась против гражданских браков. По словам телеведущей, официальное оформление отношений крайне важно для пары. В особенности, отметила Сябитова, брак важен для «молоденьких» девочек. По словам «теле-свахи», штамп в паспорте является защитой и гарантией для женщин.

Сябитова утверждает, что официальный брак направлен не на попытки «удержать» мужчину, а на защиту женщину в случае расставания. По словам ведущей, живущая в гражданском браке девушка считает себя замужней, а вот ее сожитель думает, что он свободен. «Штамп защищает вас, защищает ваших детей» - написала Роза Сябитова.

Ведущая шоу «Давай поженимся», которая уже не раз давала своим подписчицам советы в «любовных» делах, настаивает на необходимости официального брака. Фанаты поддержали слова Розы Сябитовой и согласились с тем, что мужчина в гражданском браке ведет себя иначе, чем тот, который имеет штамп в паспорте.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю