«В обнимку с Батрутдиновым»: Никита Джигурда опроверг слухи о том, что он – «насильник»

16-03-2019, 16:51 \\ Шоу-бизнес

По словам артиста, на него не было заведено ни одного уголовного дела, но о нем все равно ходят «нехорошие» слухи. Никита Джигурда записал видеообращение для своих хейтеров, а в качестве партнера для ролика она выбрал резидента Comedy Club Тимура Батрутдинова.

Никита Джигурда показал в своем Instagram новый ролик. После «хайпа» с Волочковой он решил не останавливаться на достигнутом и отправился на съемки нового выпуска Comedy Club. На камеру Джигурда заявил, что у него нет проблем с законом.

Артист публично опроверг слухи о том, что он – «насильник», которого якобы боятся даже правоохранители. Никита Джигурда, по всей видимости, недоволен домыслами, которые разрастаются вокруг его персоны. Некоторые СМИ стали обвинять артиста в «криминальном прошлом», но сам он все эти слухи опроверг.

Поклонники заметили, что ролик с ответом на неправдивые слухи Никита Джигурда записал «в обнимку» с Тимуром Батрутдиновым. Юморист стоял рядом с экстравагантным артистом, держа руку на его спине. Пользователи считают, что Тимур Батрутдинов, который пытался увеличить свою популярность за счет Ольги Бузовой, теперь решил «дружить» с Никитой Джигурдой, которому успешно удается «оставаться на плаву», несмотря на все скандалы.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю