Газманов из Севастополя поздравил россиян с 5-летием присоединения Крыма

16-03-2019, 13:17 \\ Шоу-бизнес

«Голос-символ» воссоединения России с Крымом отметил свою заслугу.

Большой патриот страны, советский и российский эстрадный певец Олег Газманов сегодня поздравил прямо из Севастополя всех россиян с 5-летием присоединения Крыма. Событие для самого артиста, по его собственным словам, имело большое значение, поэтому любая большая или малая годовщина воссоединения воспринимается любимцев миллионов как праздник. В своих социальных сетях Газманов поздравил россиян и крымчан и отметил стойкость Крыма, которая заслуживает уважения.

Газманов пишет: «Прошло 5лет с тех пор, как Крым присоединился к России. Быстро летит время. На наших глазах построили Крымский мост, великолепный аэропорт, много новых дорог, шикарный отель и многое другое. Крым стал энергетически независим, решаются проблемы с водоснабжением. Я горжусь тем, что когда показывали на телевидении самые горячие новости в момент референдума и процесса присоединения Крыма, на заднем плане звучали мои песни! Процветания всем жителям полуострова!»

Именно такие слова подобрал исполнитель, не упустив возможности напомнить о своей заслуге в ходе такого важного события для России. Именно Олег Газманов в 2014 году подписал Коллективное обращение деятелей культуры РФ в поддержку политики президента РФ Владимира Путина на Украине и в Крыму.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю