«И Лазарев уже не нужен»: Ани Лорак заговорила о лучших моментах своей жизни

16-03-2019, 12:53 \\ Шоу-бизнес

Певица написала о том, что лучшие моменты жизни случаются не в будущем, а происходят прямо сейчас. По мнению фанатов, Ани Лорак окончательно оправилась после развода с мужем и вновь почувствовала себя счастливой.

Не так давно Ани Лорак развелась со своим экс-возлюбленным Муратом Налчаджиоглу. После развода вокруг певицы появилась масса слухов. Ей приписывали роман с Сергеем Лазаревым. Фанаты были уверенны, что Ани Лорак обрела свое счастье вместе с известным певцом, который уже скоро представит Россию на «Евровидении».

Слухи так и не получили подтверждения, из-за чего фанаты решили, что певица и Лазарев имеют исключительно дружеские отношения. Теперь же Ани Лорак заговорила о лучших моментах своей жизни.

В своем Instagram певица опубликовала снимок с концерта, а в описании она написала о том, что лучшие моменты жизни проходят прямо сейчас. Фанаты пришли в восторг от слов Ани Лорак. Поклонники считают, что певица сумела восстановить душевное равновесие и теперь готова двигаться дальше, несмотря на проблемы и болезненный развод.

«И Лазарев уже не нужен», - написали комментаторы, уверенные в том, что Ани Лорак не нуждается в «пиаре» на фоне слухов о романе с певцом. Якобы, артистка устала от постоянных домыслов, поэтому больше не станет афишировать свою дружбу с Сергеем Лазаревым, скрывая личную жизнь от поклонников.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю