Елена Темникова в купальнике не по размеру отдыхает на Мальдивах.

16-03-2019, 10:53 \\ Шоу-бизнес

Как поделилась сама известная артистка, купальник она купила без примерки.

 

Бывшая экс-участница трио SEREBRO Елена Темникова сейчас находиться на райском пляже вместе со своим мужем Дмитрием Сергеевым. На Мальдивы звезда ездит очень часто, а фотографиями с шикарного отдыха делится со своими подписчиками в своей социальной сети, объясняя, что приезжает в это место, чтобы по-настоящему расслабиться.

Когда альбом Елены «слили» в интернет, она поняла, что ей срочно требуется отдых. Собрала вещи, мужа и отправилась расслабляться под теплым солнцем.

В своем Instagram Темникова поделилась с поклонниками своей очередной фотографией в купальнике. Однако купальник ей и вовсе не по размеру, очень широковат для стройной фигуры звезды, но такой нелепый момент не помешал звезде полностью наслаждаться отпуском с мужем на прекрасном острове.

«Купальник купила без примерки. Вот результат. Зато посмеялись с мужем. Мне все нравится. Шлю вам всем воздушный поцелуй», - подписала фотографию Темникова.

 

Подписчики певицы тоже отнеслись к этой ситуации с юмором и поддержали Елену в комментариях, ведь даже если купальник и большой, он все равно не сможет скрыть шикарную фигуру Темниковой.

«Это модно. Оверсайз», - оценила публикацию одна из поклонниц Елены.

«Да кто тут вообще на купальник смотреть будет, с такой фигурой то», - поддержала певицу другая подписчица. После длительного лечения артистка очень хорошо выглядит, а на фотографиях с отпуска широко улыбается и полностью счастливая.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю