То в снегу закапывается, то растяжка в бассейне: Анастасия Волочкова не перестает удивлять

16-03-2019, 05:40 \\ Шоу-бизнес

Знаменитая российская балерина не перестает удивлять всю общественность своими шокирующими фотографиями в социальных сетях.

 

Уже давно вся страна поняла, что любит известная балерина – это русские баньки, после которых она закапывается под снегом, прикрываясь лишь банным веничком и демонстрировать свои знаменитые шпагаты.

Однако переставать хвалиться своей растяжкой в самых неожиданных местах она не собирается. Анастасия Волочкова решила продемонстрировать свою шикарную растяжку во время посещения в спа-салоне. Она села на шпагат прямо на бортике большого бассейна.

Такой фотографий балерина сразу же решила поделиться со своими поклонниками в социальной сети Instagram. На фотографии балерина уверено сидит на шпагате на небольшой кромке, а не ней очень яркий оранжевый купальник.

 

Как она сама проговорилась, она пришла посещать спа-центр не одна, а со своим избранником, с которым намечается свадьба.

«Волшебный отдых с любимым после моего выступления», — подписала публикацию Волочкова.

Некоторые подписчики приходят в восторг от ее шикарной растяжки и уверенности в сети, а другие приходят в негодование, задаваясь вопросом, для чего она во всех местах, где только бывала, садится на шпагат.

Знаменитость даже отключила возможность комментировать свои фотографии другим людям, так как очень много негативных мнений поступает в ее адрес.

Действительно, а балерина и правда довольно часто хвастается своей растяжкой. Например, недавно она показала свой талант в прямом эфире одного из телешоу, а ранее она села на шпагат в русской бане с ледяной водой. Однако сейчас даже доброжелательные поклонники не могут выразить свой восторг Волочковой.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю