«Хотелось всё и сразу: Лайма Вайкуле призналась в употреблении наркотиков

15-03-2019, 18:20 \\ Шоу-бизнес

64-летняя певица вслед за некоторыми коллегами по сцене сделала откровенное признание: ее молодость едва не омрачилась наркозависимостью. К счастью, Лайма Вайкуле смогла вовремя вернуться к прежнему образу жизни.

 Лайма Вайкуле призналась в употреблении наркотиков. По словам певицы, трудный период в ее жизни произошел еще до того, как она стала известной. Тогда Вайкуле только начинала самостоятельную жизнь без поддержки матери, поэтому поддалась «влиянию улицы» и наркотикам.

«Хотелось всё и сразу», - так описывает Лайма Вайкуле свои юношеские годы, когда она употребляла наркотики. Знаменитость счастлива, что смогла справиться с недугом. Теперь Вайкуле с ужасом думает о том, какого жить тем молодым людям, которые не настолько сильные, как она.

Лайма Вайкуле также упомянула о своем отношении к алкоголю. К счастью, звезда российского шоу-бизнеса не страдала зависимостью от спиртного. Более того, выход на сцену в пьяном виде она считает неуважением к своей публике. Вайкуле уверяет, что к выступлению всегда подходит ответственно.

 Ранее Лайма Вайкуле рассказала о страшном случае на одесском выступлении, когда певицу ударило током прямо на сцене.

Кроме Вайкуле, в злоупотреблении наркотиками, а также неподобающем поведении на сцене рассказывала Лолита Милявская.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю